Técnicos Administrativo

Laboratório de Anatomia Patológica
Gerson Sabino de Oliveira Auxiliar de Anatomia e Necropsia
Johnny Rosa Dias
Nickolly Lilge Kawski de Sa Ribas Técnico de Laboratório/Área
Rayane Pupin Médico Veterinário
Laboratório de Bacteriologia
Lucia Terezinha Restel Silva Técnico de Laboratório
Laboratório de Biologia Molecular
Herbert Patric Kellermann Cleveland Técnico de Laboratório
Laboratório de Doenças Parasitárias/Parasitologia de Peixes
Antonio Jacinto Ramiro Assistente de Laboratório
Dyego Gonçalves Lino Borges Técnico de Laboratório
Laboratório Multiuso de Reprodução
Bianca Rodrigues Acacio Técnico de Laboratório
Laboratório de Nutrição Animal
Adriana Garabini de Freitas Andrade Técnico de Laboratório/Área
Rafael Godoy Técnico de Laboratório/Área
Laboratório de Nutrição Aplicada
Lucimara Modesto Nonato Técnico de Laboratório/Área
Laboratório de Forragicultura
Ingrid Duarte Pereira  Técnico de Laboratório/Área
Laboratório de Patologia Clínica
Franciela Cristina Pezarico Técnico de Laboratório/Área
Sandro Pinto de Araújo Auxiliar de Laboratório
Stephanie Carrelo de Lima Médico Veterinário
Laboratório Qualicarne
Samara Miyaki Técnico de Laboratório/Área
Laboratório de Reprodução Animal
Ludomir Zaleski Técnico de Laboratório/Área
Luis Carlos Francisco da Silva Assistente de Laboratório
Setor de Apicultura
Frederico Nakasone Técnico de Laboratório/Área
Setor de Diagnóstico Por Imagem
Alfredo Jose de Souza Auxiliar de Veterinária E Zootecnia
Cleiton Dos Santos Fernandes Técnico Em Radiologia
Gisely Caroline Lima Ramos Técnico Em Radiologia
Rodrigo Correa de Lima Técnico Em Radiologia
Setor de Piscicultura
Renan
Centro Cirúrgico de Pequenos Animais
Ana Luiza Zilio Enfermeiro
Aparecido Jorge de Lira Auxiliar de Veterinária E Zootecnia
Paulo Henrique Jardim Médico Veterinário
Renata Campos Santana Auxiliar de Enfermagem
Centro Cirúrgico de Grandes Animais
Macqueizi Arruda Técnico Em Enfermagem
Clínica Médica de Pequenos Animais
David Travagin Médico Veterinário
Diogo Freire Médico Veterinário
Fabiano Frazílio Médico Veterinário
Luis Gustavo Freitas Gelati Assistente Em Administração
Otthon Wells Figueira Dimeira Dos Reis Assistente Em Administração
Reginaldo Ferreira Auxiliar de Veterinária E Zootecnia
Sergio Ferreira Auxiliar de Agropecuária
Clínica Médica de Grandes Animais
Marcelo Augusto de Araújo Médico Veterinário
Celmo Ferreira de Araújo Auxiliar de Agropecuária
Coordenação de Gestão Acadêmica
Thiago Almeida Técnico em Assuntos Educacionais
Tiago Dos Santos Silva Assistente Em Administração
Valdecir Braga Auxiliar Em Administração
Agropecuária
Elias Xavier Auxiliar de Agropecuária
Miguel Peres Maier Operador de Máquinas Agrícolas
Roque Matias Julio Auxiliar de Agropecuária
Coordenação Administrativa
Carlos Roberto da Silva Conde Auxiliar Em Administração
Ricardo de Pádua Leite Assistente Em Administração
Coordenação da Fazenda Escola
Bruna Megumi Takara Kihara Assistente Em Administração
Farmácia
Joao Marcelino Negrini Neto Técnico Em Farmácia
Mayara de Souza Rodrigues Farmacêutica Bioquímica
Fazenda Escola
Arnaldo Alves Pereira Auxiliar Rural
Arnoud Correa da Silva Auxiliar de Agropecuária
Cleiber Daril Montagna Técnico Em Agropecuária
Heitor Henrique Costa Valeriano Técnico Em Agropecuária
Gabinete da Direção
Celso Nei Provenzano Administrador
Saturnina Corvalan Cavalheiro Auxiliar Em Administração
Diagnóstico Por Imagem
Alfredo Jose de Souza Auxiliar de Veterinária E Zootecnia
Cleiton Dos Santos Fernandes Técnico Em Radiologia
Gisely Caroline Lima Ramos Técnico Em Radiologia
Rodrigo Correa de Lima Técnico Em Radiologia
Informática
Francisco Coelho Cavalcanti Auxiliar Em Administração
Jean Francisco Xavier Técnico de Laboratório
Sala de Informática
Renato Pinheiro Assistente Em Administração
Secretaria da Pós-Graduação
Fernando Diogo Patez Assistente Em Administração
Ricardo de Oliveira Dos Santos Assistente Em Administração